Компания Неовейтус Поставки оборудования. Инжиниринг. Сервис
+7 (903) 778 00 96
119435, Москва, ул. Малая Пироговская, 16
Вконтакте Facebook Youtube

Выставка «Металлообработка-2014» г. Москва

06/07/2014
Выставка «Металлообработка-2014» г. Москва

С 16 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла крупнейшая международная выставка в области станкостроения - «Металлообработка». Проект «Металлообработка», входящий в десятку ведущих промышленных смотров мира, и отражающий все мировые тенденции развития отрасли, в этом году отмечал своё 30-летие.

Юбилейная выставка заняла около 40 тысяч кв.м. Свои новейшие разработки, технологии, услуги в области станко- и машиностроения, новые проекты и идеи продемонстрировали более 1000 экспонентов из 37 стран.

Компания «Вейтус» приняла участие в выставке и представила на своем стенде следующее оборудование:

  • Вертикальный фрезерный обрабатывающий центр Компании MAXIMART (Тайвань), модель Rapido E-1000;
  • Токарный обрабатывающий центр Компании KUEN JENG (Тайвань), модель KL-852M с приводным инструментом; 
  • Электроэрозионный прошивной станок с ЧПУ Компании EXERON (Германия), модель EDM 310, с системой автоматической смены электродов на 20 мест;
  • Механический кривошипный пресс компании DIRINLER (Турция), модель CDCS 800P81, усилием 80 тонн и 8-ю направляющими ползуна.

     

Если Вы не смогли присутствовать на выставке, или не попали на наш стенд, увидеть экспонируемое оборудование можно в нашем демонстрационном зале; узнать обо всем оборудовании, поставляемом компанией на российские предприятия, а также задать интересующие вопросы нашим специалистам Вы можете по телефону, или заполнив форму обратной связи на главной странице сайта, нажав на кнопку «Отправить запрос».

Ждем Вас!

Назад в раздел