Компания Неовейтус Поставки оборудования. Инжиниринг. Сервис
+7 (903) 778 00 96
119435, Москва, ул. Малая Пироговская, 16
Вконтакте Facebook Youtube

Выставка Машиностроение / Mashex – 2010

28/03/2011
Выставка Машиностроение / Mashex – 2010

С 26 по 29 Октября 2010 года, в выставочном центре Крокус Экспо, прошла 13-я между народная специализированная выставка MASHEX (машиностроение), на которой компания «ВЕЙТУС» представила свою экспозицию. На стенде компании «ВЕЙТУС», впервые в России, демонстрировались современные и перспективные модели станков известных мировых производителей: высокоскоростной обрабатывающий центр Rapido V-6H фирмы Maximart Corporation, Тайвань, а также электроэрозионный прошивочный станок EDM 310 компании Exeron GmbH, Германия.

В этих станках удачно сочетаются передовые технологии металлообработки и применение новейших систем управления, надежность и точность, простота в управлении и удобство в обслуживании, высокое качество и привлекательная цена.

Посетители выставки смогли увидеть оборудование в действии, а наши специалисты не оставили без внимания ни один вопрос и давали максимально подробные консультации. В период работы выставки нашими сотрудниками было проведено большое количество переговоров и налажены важнейшие деловые связи.


 

Назад в раздел